Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

24 октября 2017 года В Хакасии полицейские задержали троих несовершеннолетних, подозреваемых в убийстве троих местных жителей

В дежурную часть отделения МВД России по Таштыпскому району поступило сообщение о том, что в одном из частных домов села Таштып обнаружено тело 58-летнего мужчины с множественными колото-резаными ранениями. Кроме того, в другом доме села были обнаружены еще два тела с ножевыми районами: 63-летнего мужчины и 60-летней женщины.

В ходе работы на месте происшествия, а также оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска полиции Таштыпского района совместно со следователями Следственного комитета по подозрению в совершении преступлений были задержаны трое местных жителей 16 и 17 лет.

По предварительной информации, мотивом убийства стали личные неприязненные отношения, одним из факторов – алкогольное опьянение подозреваемых.

По данному факту следственным отделом по Таштыпскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:24 17:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости