Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 ноября 2017 года В Брянске сотрудник ППС во время прогулки с собакой задержал автомобильного вора

Старший лейтенант полиции Алексей Луцков задержал и передал коллегам мужчину, похитившего аккумуляторную батарею из припаркованного автомобиля.

Инцидент произошел около половины шестого утра 14 ноября в Бежицком районе Брянска. Инспектор отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Брянску старший лейтенант полиции Алексей Луцков находился на утренней прогулке вместе со своим питомцем – собакой Бетти. Внимание полицейского привлек мужчина, который, оглядываясь по сторонам, сливал электролит из аккумуляторной батареи.

В ходе беседы правоохранитель быстро выяснил, что аккумулятор злоумышленник вытащил из автомобиля «Жигули», припаркованного возле одного из домов по улице Куйбышева. По словам мужчины, украденное он собирался сдать в пункт приема металлолома.

Сотрудник полиции передал задержанного приехавшим на его звонок коллегам. Злоумышленником оказался 26-летний местный житель. В настоящее время оценивается стоимость причиненного ущерба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ «Кража»

За проявленный профессионализм Алексей Луцков будет поощрен правами начальника УМВД России по городу Брянску.

Пресс-служба УМВД России по Брянской области

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости