Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

17 ноября 2017 года В Кемеровской области полицейские и сотрудники МЧС эвакуировали девять человек, застрявших на автомобиле во время переправы через реку

В дежурную часть ОМВД России по Прокопьевскому району позвонил мужчина. Он сообщил, что направлялся в компании друзей на отдых в село Тереш Прокопьевского района. В качестве транспортного средства они использовали старый автомобиль ГАЗ. Во время переправы через реку машина заглохла и застряла. Завести транспортное средство самостоятельно водитель не смог, поэтому вместе с пассажирами выбрался на крышу авто. В ожидании помощи компания провела несколько часов.

Непроходимая болотистая местность оказалась непреодолимым препятствием для служебных автомобилей. На подмогу замерзающим туристам, среди которых оказались двое детей 2 и 13 лет, полицейские вызвали представителей МЧС со спецтехникой. В результате было эвакуировано 9 человек. У одной из женщин 25 лет медики диагностировали поверхностное обморожение кисти.

Инспекторы ПДН ОМВД России по Прокопьевскому району составили в отношении родителей детей административные протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Собранные материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 15:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости