Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

17 ноября 2017 года В Курской области наградили победителей конкурса на лучшую добровольная народная дружина и лучшего участника ДНД

В преддверии празднования Дня участковых уполномоченных в УМВД России по Курской области состоялся конкурс, по итогам которого были определены лучшая добровольная народная дружина и лучший участник ДНД. В этом году конкурс был проведен впервые.

Во время состязания оценивалось – как часто народная дружина привлекается к охране общественного порядка, а также, сколько на счету каждой из дружин совместно с полицейскими выявлено преступлений и правонарушений.

По итогам Конкурса определены народные дружины, набравшие наибольшую сумму баллов.

Лучшей была признана народная дружина МО «Город Курчатов».

Кроме того, был определен лучший участник добровольных народных дружин. В финальном этапе участникам конкурса было необходимо пройти тестирование по вопросам участия граждан в охране общественного порядка, а также оказания первой медицинской помощи.

Лучший народным дружинником была признана Татьяна Волобуева, представитель народной дружины МО «Ивановский сельский совет» Солнцевского района Курской области. Победители были награждены дипломами, кубками и ценными призами.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости