Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

17 ноября 2017 года Полицейский из Кузбасса вошел в число 15 лучших участковых страны

Завершилось голосование за финалистов Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Он проводится ежегодно на протяжении 7 лет. И каждый раз его участниками становятся самые достойные представители службы участковых уполномоченных полиции.

В этом году в финале за победу боролись лидеры региональных этапов конкурса – 83 сотрудника полиции. Кемеровскую область представлял старший участковый уполномоченный отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу майор полиции Сергей Ломакин. В должности участкового он служит с 2008 года и уже на протяжении нескольких лет остается одним из лучших участковых города. С начала года полицейский лично раскрыл около 15 преступлений и выявил более 100 административных правонарушений.

В онлайн-голосовании Сергея Ломакина поддержали около 19 000 кузбассовцев, что позволило ему занять в рейтинге конкурсантов 13 место.

Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области выражают благодарность всем, кто поддержал кузбасского участкового и отдал за него свой голос.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 16:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости