Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 ноября 2017 года Информация по дорожно-транспортному происшествию на автодороге М-7 «Волга» в районе улицы Куйбышева в городе Владимире

16 ноября около 16.50 на 15 км автодороги М-7 «Волга» в районе улицы Куйбышева в городе Владимире 50-летний водитель грузового автомобиля «MAN» допустил наезд на стоящий в левой полосе движения для поворота налево автомобиль «Ford Transit», под управлением 30-летнего мужчины. От удара большегруз отбросило на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Toyota Corolla», под управлением 42-летнего водителя, а так же автомобилем «Mitsubishi Lancer», за рулем которого находился 63-летний мужчина.

В результате автоаварии травмы, несовместимые с жизнью, получил житель города Владимира, управлявший автомобилем «Toyota Corolla», и 62-летняя пассажир «Mitsubishi Lancer», жительница областного центра.

Четыре человека, среди которых двое детей (находились в салоне автомобиля в специальных удерживающих устройствах) с места происшествия были доставлены в медицинские учреждения.

Сегодня, утром 17 ноября, 8-летняя пассажир автомобиля «Toyota Corolla» скончалась в медицинском учреждении. Вторая девочка находится в реанимационном отделении в тяжелом состоянии.

По факту смертельного ДТП назначена проверка. Полицейскими тщательно устанавливаются все причины и обстоятельства дорожной трагедии.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости