Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 ноября 2017 года В поселке Звездный сотрудники ГИБДД провели рейдовые мероприятия

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями сотрудниками Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края проведены рейдовые мероприятия. Основная цель – выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

В ходе проверки к административной ответственности привлечены 18 водителей. Установлен один автолюбитель с признаками опьянения, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования. На мужчину составлен административный материал по ст. 12.26 КоАП РФ. По решению суда мужчину ждет значительный штраф, а также лишение права управления транспортными средствами на срок до двух лет.

С начала года сотрудниками ГИБДД межмуниципального отдела по ЗАТО Звездный, на особо важных и режимных объектах Пермского края выявлено 49 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения, 15 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Госавтоинспекция призывает граждан быть сознательными и не преступать закон. Если вы стали свидетелем управления автомобилем водителем в состоянии опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС, а также по телефону дежурной части Управления ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю добавить (342) 246-73-00 или "02".

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 15:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости