Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 ноября 2017 года В ОМВД России по Пуровскому району состоялось торжественное поздравление сотрудников службы участковых уполномоченных полиции

На сегодняшний день в пуровской полиции отдел участковых уполномоченных полиции состоит из 25 сотрудников, которые дислоцируются в городе Тарко-Сале, поселках Пуровск, Уренгой, Пурпе, Ханымей, в селах Самбург и Халясовэй. Кроме самих поселений, под пристальным вниманием участковых находятся территории месторождений, располагающиеся в Пуровском районе, их порядка семидесяти двух.

По роду своей деятельности участковым уполномоченным полиции приходится контактировать с населением чаще, чем представителям других служб правоохранительных органов. На их плечи ложатся непростые задачи. И чем добросовестнее сотрудники данного подразделения выполняют свои обязанности, тем меньше преступлений и правонарушений совершается на вверенной им территории, следовательно, снижается уровень преступности.

Сегодня начальник отдела МВД России по Пуровскому району Вячеслав Валентинович Русов поздравил сотрудников отдела участковых уполномоченных с их профессиональным праздником, пожелал им успехов в непростой службе, семейного благополучия и крепкого здоровья. После чего, за достижение высоких показателей в служебной деятельности Вячеслав Валентинович наградил сотрудников отдела участковых уполномоченных полиции почетными грамотами и благодарностями.

Присутствующие на торжественном мероприятии руководители структурных подразделений районного отдела также поздравили коллег с их профессиональным праздником, пожелали карьерного роста, семейного счастья и надежного тыла.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 17:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости