Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

17 ноября 2017 года Сотрудники полиции Нижневартовска почтили память погибших сотрудников

С минуты молчания сегодня начали свой рабочий день сотрудники городской автоинспекции Нижневартовска. Личный состав ОГИБДД почтил память погибших в ДТП.

«Кто-то из погибших в дорожно-транспортных происшествиях виновен сам, а кто-то пострадал безвинно. На дорогах нашего города в этом году погибло 20 человек. Это боль семей – констатировал начальник ОГИБДД города Иван Вовк. – Но совершенно точно, что никто из них не хотел погибать. В этот день не стоит выяснять кто был прав, а кто виноват. Нужно просто вспомнить каждого, кто стал жертвой на дороге. Давайте, хотя бы в этот день, не рисковать напрасно собой и другими. К сожалению, траурная дата не обошла стороной и наше Управление - сегодня мы отдаем дань сотрудникам полиции, которые погибли в дорожно-транспортных происшествиях, исполняя свой профессиональный долг. Наша служба сопряжена с риском и никто не знает, какие уловки приготовили преступники, не желая отвечать по закону. Сотрудник нашего отдела погиб, отрабатывая материал на месте происшествия – пострадал от действий пьяного гонщика. Вспоминаем. Скорбим вместе с родными».

Почтить память погибших в ДТП к правоохранителям Нижневартовска присоединились представители Храма Рождества Христова, которые после освящения пешеходных переходов направились на панихиду. Траурная минутка также прошла среди воспитанников детских садов.

Официально вспоминать тех, кто пострадал в авариях нужно 19 ноября. Именно в это день почтить память погибших в ДТП присоединятся и мусульмане города.

Пресс-служба УМВД России по г. Нижневартовску

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 17:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости