Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 ноября 2017 года В ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу подведены итоги профилактического мероприятия «День дисциплины»

Второй день профилактического мероприятия «Дня дисциплины» начался с контроля за соблюдением сотрудниками ОМВД распорядка рабочего дня, транспортной дисциплины. Заместитель начальника отдела Управления по работе с личным составом ГУ МВД области майор внутренней службы Денис Очерет осуществил контроль за предрейсовым осмотром водителей, а также провел инструктаж нарядов, заступающих на службу. Кроме того, сотрудники Главного управления провели в ОМВД тренировку по мобилизационной готовности полицейских.

В «Дне дисциплины» приняли участие 13 сотрудников подразделений Главного управления по Челябинской области. Задействованные специалисты охватили все основные направления деятельности полиции, оказана методическая и практическая помощь

По завершении всех этапов мероприятия представителями регионального полицейского главка подведены итоги проведенных проверок.

На итоговом совещании руководитель комиссии начальник Управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Игорь Литвинов отметил положительную динамику подготовки и грамотную организацию проведенного мероприятия, озвучил результаты, поблагодарил сотрудников Главного управления и ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу за проделанную работу.

В завершение совещания Игорь Литвинов поздравил начальника подразделения участковых уполномоченных подполковника полиции Андрея Маркова и его подчиненных с профессиональным праздником, пожелав здоровья и благополучия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 18:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости