Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

17 ноября 2017 года Татарстанские динамовцы – победители Кубка министра

С 13 по 17 ноября в Казани проходил XII Всероссийский турнир по волейболу на Кубок министра внутренних дел по Республике Татарстан среди ветеранов правоохранительных органов.

Его цели – популяризация волейбола, поддержка ветеранского спорта как одной из традиций физкультурно-спортивного общества, а также пропаганда здорового образа жизни и укрепление дружеских связей между правоохранительными органами регионов России.

17 ноября в спорткомплексе «Динамо» состоялись завершающие матчи турнира. В борьбе за бронзовые награды белгородские динамовцы обыграли коллег из Самары со счетом 2:0. В главном финальном поединке команда МВД Республики Татарстан обыграла сборную Перми – 2:0, и завоевала титул победителей Кубка министра.