Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 ноября 2017 года Начальник УМВД России по Оренбургской области принял участие в открытии в ИК-4 Мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны

Начальник УМВД России по Оренбургской области принял участие в открытии в ИК-4 Мемориала погибшим в годы Великой Отечественной войны

Среди почетных гостей были начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов, глава Северного округа города Оренбург Сергей Чуфистов, Уполномоченный по правам человека при губернаторе Оренбургской области Анатолий Чадов, Оренбургский прокурор по надзору за соблюдением законности в учреждениях, исполняющих уголовные наказания, Алексей Епифанов, герой РФ Раис Мустафин и многие другие.

На плацу учреждения был построен личный состав. По обе стороны от Вечного огня выстроился почетный караул. Оркестр сыграл «Встречный марш», знаменная группа внесла Государственный флаг РФ. Торжественные речи произнесли начальник УФСИН России по Оренбургской области Сергей Поршин и начальник ИК-4 Павел Здвижков. Сергей Васильевич отметил: «Сегодня мы присутствуем на событии, которое будет вписано в историю не только ИК-4 и уголовно-исполнительной системы нашего края, но и в историю Оренбургской области. Открытие мемориала, посвященного бессмертному подвигу наших отцов и дедов, отстоявших в боях независимость Отечества – скромный вклад в увековечивание памяти тех, кто на поле брани, на полях, в цехах заводов и фабрик приближал долгожданный День Победы!»

Право открытия мемориала с надписью «Никто не забыт, ничто не забыто» было предоставлено начальнику УФСИН Сергею Поршину и почетным гостям. Под звучание гимна прогремел троекратный салют. К памятнику торжественно были возложены цветы и венки.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 17:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости