Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

17 ноября 2017 года В Главном управлении МВД России по Ростовской области состоялось торжественное поздравление с Днем образования службы участковых уполномоченных полиции

С профессиональным праздником участковых уполномоченных полиции поздравил заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области полковник внутренней службы Вячеслав Нагоша.

«В структуре современной правоохранительной системы служба участковых уполномоченных полиции является одной из самых сложных, так как охватывает все направления деятельности полиции. Выполняя свои обязанности, участковые успешно применяют знания в области гражданского, административного и уголовного законодательства, умеют найти подход к людям всех категорий и возрастов», – отметил Вячеслав Нагоша.

Также с поздравительными словами в адрес участковых выступили заместитель начальника полиции по охране общественного порядка полковник полиции Игорь Тишкунов и председатель общественного совета при областном главке заслуженный юрист России Эдуард Шапошников. Они пожелали полицейским успехов в решении ответственных задач по обеспечению охраны общественного порядка и карьерного роста, а также выразили особые слова благодарности в адрес ветеранов органов внутренних дел.

В свой профессиональный праздник участковые уполномоченные полиции были награждены Медалями МВД России «За безупречную службу в МВД» и почетными грамотами начальника ГУ МВД России по Ростовской области за образцовое выполнение служебных обязанностей. За личный вклад в дело укрепления партнерских отношений органов внутренних дел с гражданским обществом полицейским вручены благодарственные письма председателя общественного совета при Главном управлении.

Завершилось мероприятие памятным фотографированием.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 16:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости