Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 ноября 2017 года Участковый уполномоченный полиции - уважение, участие, помощь

За всю историю существования службы многое изменилось, но участковые всегда были и остаются самыми «близкими» к народу сотрудниками полиции.

Нельзя представить отдел полиции без службы участковых уполномоченных полиции, ведь именно они ежедневно сталкиваются с проблемами населения, одними из первых приходят на помощь, дают ценный совет, как поступить в той или иной ситуации.

В отделении участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по Дигорскому району под руководством старшего лейтенанта полиции Олега Есеева работают опытные сотрудники, преданные своему делу люди, которые честно и добросовестно выполняют свой профессиональный долг: майоры полиции Вадим Кибизов, Сослан Дзагоев, капитан полиции Тимур Билаонов, старшие лейтенанты полиции Марат Зуймонов, Юрий Собиев, лейтенанты полиции Амиран Кудзоев, Заур Цакоев, Маир Царикаев, Хетаг Саккаев и младший лейтенант полиции Астан Гибизов

«Наша основная работа проходит среди людей, и главное - для людей, которым мы должны обеспечить спокойствие и безопасность»,- отмечает начальник ОУУП и ПДН старший лейтенант полиции Олег Есеев.

Подразделение участковых работает слаженно, имеет положительные оценки оперативно-служебной деятельности. Важным направлением в деятельности участковых является, конечно же, профилактическая работа по предупреждению преступлений и правонарушений.

Участковые уполномоченные полиции с честью несут нелегкую и ответственную службу на вверенном участке работы. В день профессионального праздника желаем стражам правопорядка счастливых будней и успехов в службе на благо Отечества.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 17:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости