Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

17 ноября 2017 года В Переславле-Залесском поздравили участковых уполномоченных полиции

Сегодня в МО МВД России "Переславль-Залесский" состоялось торжественное поздравление участковых уполномоченных полиции. 94 года назад в системе МВД России образовалась одна из самых «народных» служб – участковых уполномоченных полиции. На протяжении длительного пути развития она видоизменялась и совершенствовалась, но при этом всегда занимала важное место в системе органов внутренних дел.

Участковые уполномоченные полиции в Переславском районе – настоящие профессионалы своего дела. Их по праву можно назвать самыми универсальными полицейскими. Ежедневно они осуществляют профилактику на участке, работают по жалобам жителей, занимаются урегулированием конфликтов, контролем подучётных лиц, выявлением и раскрытием преступлений. И это лишь небольшая часть их обязанностей.

Поздравления участковые уполномоченные полиции получили от своих коллег и от руководства межмуниципального отдела в лице врио начальника Отдела подполковника полиции Рустама Руслановича Шопарова. Отличившихся сотрудников отметили грамотами.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 14:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости