Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 ноября 2017 года В Краснодаре прошел VII съезд участковых уполномоченных полиции

Сегодня, в день образования службы на базе Краснодарского университета МВД России состоялся седьмой ежегодный съезд участковых уполномоченных полиции. В работе съезда приняли участие руководитель администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев, руководители силовых ведомств края. На съезде были подведены итоги работы за прошлый год, а также отмечены лучшие сотрудники службы, приехавшие из всех районов края.

Открывая работу съезда, начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенант полиции Владимир Виневский отметил, что на сегодняшний день служба участковых уполномоченных остается одной из ключевых в системе органов внутренних дел. Основу ее составляют профессионально–грамотные сотрудники, преданные своему делу, и этот факт чрезвычайно важен, так как именно участковые воплощают в своей службе весь комплекс функций и задач МВД России. Именно по их делам, поступкам и результатам население дает оценку не только органам правопорядка. - Уверен, мы приумножим полученный опыт в оперативно-служебной деятельности и добьемся еще больших успехов, - подытожил свое выступление начальник краевого главка.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поблагодарил участковых уполномоченных полиции за службу и вручил 10 полицейским благодарственные письма. Сертификаты на получение служебных автомобилей и денежные премии, участковые уполномоченные полиции получили от Законодательного Собрания края.

Всего за добросовестное выполнение служебных обязанностей, за раскрытие преступлений по «горячим следам» и за высокий профессионализм, проявленный в служебной деятельности, на торжественной церемонии награждения были поощрены более 60 участковых уполномоченных полиции со всего края.

До начала мероприятия гости и участники съезда смогли ознакомиться с процессом подготовки участковых уполномоченных полиции, посетив специальный полигон, предназначенный для обучения будущих стражей порядка. На базе Краснодарского университета МВД России сегодня создана мощная база, позволяющая не только в теории, но и на практике постигнуть азы будущей службы.

Завершился VII съезд участковых уполномоченных полиции праздничным концертом.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 18:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости