Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 ноября 2017 года В УМВД России по Вологодской области вручили награды лучшим участковым

Сегодня в УМВД России по Вологодской области прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню участковых уполномоченных полиции. Поздравить полицейских с профессиональным праздником пришли коллеги, ветераны, руководство областного Управления МВД России, а также представители регионального Управления Росгвардии, Главного управления МЧС России по Вологодской области и областного УФСИН.

С приветственным словом к собравшимся обратился врио заместителя начальника полиции УМВД России по Вологодской области полковник полиции Артем Суманеев. Он поздравил участковых уполномоченных с 94-летием со дня образования службы в системе МВД России и пожелал полицейским успехов в службе, крепкого семейного тыла, а также понимания с населением, проживающим на адинистративных участках. Слова благодарности в адрес виновников торжества прозвучали от начальников подразделений областного УМВД, которые начинали службу в подразделениях участковых уполномоченных полиции.

Полицейским, достигшим высоких показателей в служебной деятельности, вручили награды. Представители правоохранительных ведомств также поздравили собравшихся и вручили благодарственные письма за активное взаимодействие.

Подобные праздничные мероприятия прошли в УМВД России по г. Череповцу и г. Вологде, а также других территориальных органах внутренних дел МВД России по Вологодской области.

Граждане также благодарят участковых за работу. 15 ноября в УМВД России по Вологодской области поступило письмо с добрыми словами в адрес старшего участкового уполномоченного первого отдела полиции УМВД России по г. Вологде Андрея Макаренко. Автор обращения пишет: "Сердечно благодарим старшего участкового Макаренко Андрея Анатольевича за поиски нашего велосипеда, за хорошую добросовестную службу".

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 18:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости