Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 ноября 2017 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 17 по 18 ноября 2017 года

За прошедшие сутки раскрыто три ранее совершенных преступления.

Кража.

14.11.2017 г. совершена кража сотового телефона у 29-летней липчанки. Установлено, что преступление совершил неработающий ранее судимый за кражу и грабеж 29-летний житель областного центра. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит ОП №6.

Кража.

09.11.2017 г. из гаража в г. Ельце совершена кража металлического ящика с деньгами в сумме 100000 рублей, ноутбука с оборудованием для диагностики автомобилей. Сотрудниками полиции ОМВД России по г. Ельцу установлено, что преступление совершил 28-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит ОМВД по г.Ельцу.

Кража.

25.01.2016 г. из магазина ТПС по ул.Ленина г. Усмани совершена кража продуктов питания. Установлено, что преступление совершили неработающие ранее судимый за кражу 24-х и 18-летний жители с.Поддубровка Усманского района. Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит ОМВД России по Усманскому району.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:18 08:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости