Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 ноября 2017 года 17 ноября 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 129 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 107 преступлений, из них по «горячим следам» - 79

В Индустриальном районе Перми сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью двум гражданам. Преступление совершено ночью в коммунальной квартире дома по улице Карпинского. В ходе ссоры на почве неприязненных отношений один из жильцов нанес ножевые ранения мужчинам 1982 и 1974 годов рождения. Полицейские задержали ранее судимого злоумышленника 1959 года рождения и доставили его в дежурную часть. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, подозреваемый помещен в ИВС. Ведется следствие.

Вчера в 18.45 у дома 27 по улице Н. Островского в Перми водитель ВАЗ- 211340 при повороте налево допустил наезд на девочку 2004 года рождения, переходившую проезжую часть в установленном месте на разрешающий сигнал светофора. В результате аварии пешеход получила травмы и была госпитализирована в медицинское учреждение. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:18 09:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости