Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 ноября 2017 года Руководители полиции Невинномысска встретились с трудовым коллективом одного из крупнейших предприятий города

В рамках «Единого дня встреч с населением» в Невинномысске проведена встреча руководства городской полиции и Общественного совета с трудовым коллективом крупного предприятия.

В начале встречи полковник полиции Александр Толмачёв отметил, что цель мероприятия - услышать от граждан волнующие их вопросы и ближе познакомить с деятельностью отдела.

Начальник городского ОМВД проинформировал присутствующих об оперативной обстановке, о работе полиции по предупреждению административных правонарушений, взаимодействии с народными и казачьими дружинами. В целях предупреждения мошенничеств, рассказал, как защититься от злоумышленников, совершающих хищения денежных средств с использованием сети Интернет, а также услуги «Мобильный банк».

Заместитель начальника отдела Игорь Карцев подробно разъяснил о государственных услугах, оказываемых МВД России, преимуществах их предоставления в электронном виде, порядке регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг и экономии денежных средств при оплате госпошлины онлайн с 30% скидкой.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Виктор Туманьянц познакомил присутствующих с бесплатным мобильным приложением МВД России, посредством которого граждане могут найти любую информацию, относящуюся к компетенции деятельности органов внутренних дел, вплоть до сведений об участковом уполномоченном полиции по заданному адресу.

Начальник городской Госавтоинспекции Виктор Рахманин в свою очередь дал разъяснения по поступившим от граждан вопросам о спорных ситуациях, в том числе связанных с действиями участников дорожного движения на пешеходных переходах.

Представители коллектива предприятия проявили большую активность и интересовались результатами работы городской полиции по расследованию угонов транспортных средств.

В ходе встречи обсуждались вопросы, которые поступили от жителей Невинномысска о дорожных разметках и установленных знаках после ремонта дорожного полотна, освещении вблизи пешеходных переходов, о работе круглосуточных торговых точек. Все поступившие обращения взяты на контроль.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:18 15:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости