Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 ноября 2017 года Надымскими полицейскими по горячим следам раскрыта кража ноутбука

В дежурную часть надымской полиции поступило сообщение от жительницы города, у которой неизвестный похитил ноутбук. Женщине причинен материальный ущерб в сумме около 30 000 рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что заявительница, зайдя ненадолго в продуктовый магазин, оставила на крыльце у входа в помещение принадлежащий ей ноутбук. Обнаружив его пропажу, женщина незамедлительно позвонила в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в течение дежурных суток сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Надымскому району установлен подозреваемый в данном преступлении. Им оказался ранее судимый надымчанин, 1993 года рождения. В отделе полиции мужчина сознался в содеянном. Похищенное полицейскими изъято.

Отделом дознания ОМВД России по Надымскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейские обращаются к гражданам: не оставляйте без присмотра личное ценное имущество. Помните, вашей беспечностью могут воспользоваться злоумышленники. Позаботьтесь о сохранности ваших вещей!

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:20 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости