Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

20 ноября 2017 года Раскрыты ранее совершенные преступления

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении ряда краж. Так, в Дедовичах в период с 7 по 8 ноября с участка возле дома по Пружковскому переулку свободным доступом была совершена кража четырех колесных дисков от автомобиля, двух плугов и бороны. Ущерб устанавливается. В этом преступлении подозреваются двое безработных местных жителей, 1957 и 1974 годов рождения. Похищенное изъято.

В Великих Луках с 14 по 17 ноября из квартиры дома по улице Дьяконова путем взлома замка двери совершена кража водонагревателя, двенадцати метров медного кабеля, чугунных дверей от печи. Ущерб составил 6500 рублей. В этой краже подозревается сосед потерпевшего - 42-летний безработный горожанин. В настоящее время ведется его розыск.

А в период с 7 по 18 ноября из дома по Речному проезду в Великих Луках путем срыва запора входной двери была похищена алюминиевая посуда. По подозрению в совершении данной кражи задержан 41-летний безработный, ранее неоднократно судимый великолучанин. Выяснилось, что похищенное он успел уже сдать в пункт приема металла. Возбуждено уголовное дело. Устанавливается причастность этого гражданина к совершению и других подобных преступлений.

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки раскрыто также хищение мопеда и велосипеда, совершенное в апреле 2016 года из гаража в поселке Нагорный Великолукского района. Причиненный ущерб составил 27 тысяч рублей. В этом преступлении подозревается ранее судимый 34-летний мужчина. Похищенное изъято.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:20 16:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости