Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 ноября 2017 года Полицейские в Красноярском крае вручили удостоверения добровольным народным дружинникам

В Железногорске сотрудники полиции вручили удостоверения и нарукавные повязки новым членам добровольной народной дружины.

С приветственным словом перед помощниками стражей порядке выступил заместитель начальника полиции МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Виктор Архипов. Он подчеркнул важность и необходимость совместного обеспечения общественной безопасности, поздравил новых членов ДНД со вступлением и поблагодарил их за активную гражданскую позицию.

Желание помогать полицейским в охране общественного порядка выразили работники ФГУП «Атом-охрана». В настоящее время в состав добровольной народной дружины в ЗАТО Железногорск входят более 25 человек.

Дружинники совместно со стражами порядка участвуют в рейдовых мероприятиях, помогают выявлять и пресекать административные правонарушения, охранять общественный порядок во время массовых мероприятий. Сотрудники полиции в установленном порядке проводят для добровольных помощников занятия по правовой подготовке, алгоритму оказания первой медицинской помощи, самообороне.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:20 22:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости