Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

20 ноября 2017 года Полицейские провели ежегодную студенческую олимпиаду по правилам дорожного движения «Формула-2»

Инспекторы полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Ростову-на-Дону поздравили своих помощников – отряд «Дорожные патрули» учащихся Автотранспортного колледжа с окончанием студненческой олимпиады.

Ежегодная студенческая олимпиада по правилам дорожного движения «Формула-2» проводилась накануне праздника Дня народного единства и согласия в Ростовской юношеской автошколе «Автоград». В соревнованиях приняли участие студенты Автотранспортного колледжа, которые соревновались между собой на знание ПДД и в мастерстве фигурного вождения автомобилем.

Сотрудники полиции вручили участникам ежегодной олимпиады грамоты и благодарственные письма за активную гражданскую позицию в профилактике безопасности дорожного движения и снижении аварийности на транспорте в городе Ростове-на-Дону. Поздравили всех с праздником и пожелали педагогам – долгих лет жизни и творческих успехов, а студентам – учиться на отлично, перенимать лучшее у старшего поколения и вносить в жизнь новые открытия, быть ответственными и законопослушными гражданами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:20 17:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости