Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 ноября 2017 года Команда управления МВД России по Ангарскому городскому округу приняла участие в турнире по пулевой стрельбе

Руководство Управления МВД России по Ангарскому городскому округу приняло участие в первом открытом турнире по стрельбе среди сотрудников силовых структур города, памяти директора школы ДОСААФ Андрея Краснова. Соревнования прошли в минувшую пятницу в тире местного отделения ДОСААФ. В меткости состязались 11 команд. Поразить мишень необходимо было с расстояния 20 метров. На эти цели каждому стрелку давалось по 8 попыток.

Команду управления МВД России по Ангарскому городскому округу возглавил начальник – полковник полиции Андрей Суслов. Вместе с ним на огневом рубеже присутствовали полковник внутренней службы Игорь Газинский и подполковник внутренней службы Виктор Аломский.

В итоге команда руководства УМВД в упорной борьбе стала бронзовым призером соревнований, набрав одинаковое количество очков со своим ближайшим соперником. Однако, попаданий в десятку у представителей РН «Охрана» было больше, и им досталось серебро. Первое место у команды воинской части 34/66.

Турнир памяти подполковника Андрея Краснова решено сделать традиционным. Он будет проходить ежегодно в Ангарске в середине ноября.

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу.

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:21 10:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости