Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

21 ноября 2017 года Шествие в День памяти жертв ДТП организовали Госавтоинспекторы и учащиеся школ на территории Ленинского района

Госавтоинспекторы совместно со школьниками селе Бабстово организовали и провели уличное шествие «Жизнь бесценна!», посвященное Всемирному Дню памяти жертв ДТП.

В селе Бабстово Ленинского района состоялось уличное шествие сотрудников Госавтоинспекции района и учащихся МКОУ СОШ с. Бабстово, которое было посвящено Всемирному Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В нем приняли участие более 60 детей и взрослых.

День памяти ежегодно отмечается с 2005 года в третье воскресенье ноября, его главная задача – привлечь внимание общественности к проблеме смертности в результате дорожно-транспортных происшествий.

По окончанию шествия на центральной улице села перед участниками дорожного движения выступили школьники, которые, используя яркие плакаты, призвали всех участников дорожного движения к соблюдению правил безопасности на дороге, ради сохранения их жизни и здоровья. По завершению выступления дети выпустили в небо шары в память погибших в автоавариях на дорогах Еврейской автономной области.

ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:21 11:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости