Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

21 ноября 2017 года В Новосибирске стартовал конкурс КВН «На Зеленой волне - 2017»

В школе № 23 Калининского района состоялся районный этап городского конкурса КВН «На зеленой волне - 2017», в котором приняли участие 11 команд из общеобразовательных учреждений. Мероприятие, направленное на пропаганду безопасного поведения детей на дорогах, организовали Госавтоинспекция Новосибирска, отдел образования Калининского района и Новосибирский «Детский автогородок».

Конкурс КВН «На зеленой волне - 2017» проводится ежегодно. Победители районных этапов встречаются в городском финале. В этом году выступления команд состояли из двух частей: визитной карточки «По сводкам ГАИ…» и музыкального домашнего задания «Огромное количество колёс – большой и нерешаемый вопрос!»

Выступления команд были яркими и интересными - на протяжении всего мероприятия в зале царила праздничная атмосфера. Жюри и зрители получили массу положительных эмоций от представленных командами увлекательных сценок, искрометного юмора, зажигательной музыки.

По итогам выступления в двух номинациях победителем конкурса стала команда лицея №81, второе место заняли учащиеся гимназии №12, третье место досталось представителям школы №143. Все команды награждены дипломами и памятными подарками.

В ближайшее время этапы конкурса КВН «На зеленой волне - 2017» пройдут во всех районах Новосибирска.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:21 16:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости