Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 ноября 2017 года Ветерана службы уголовного розыска Сергея Сережкина поздравили с 90-летием

Лично поздравить ветерана органов внутренних дел пришел начальник Управления уголовного розыска УМВД полковник полиции Виталий Власов.

С подарками, цветами и самыми наилучшими пожеланиями действующие полицейские приехали в гости к своему уважаемому старшему коллеге. Сергей Сергеевич также получил памятный адрес с личными пожеланиями благополучия и долголетия от начальника регионального УМВД генерал-майора полиции Юрия Савенкова.

Ветеран-оперативник Сергей Сережкин в послевоенные годы служил с легендарном СМЕРШе. Затем, после нескольких лет работы в уголовном розыске возглавил Ливенский горрайотдел милиции. Впоследствии Сергей Сергеевич стал сначала заместителем, а потом начальником уголовного розыска УВД области. Здесь он служил до выхода в 1979 году на пенсию в звании полковника милиции.

Службе в уголовном розыске Сережкин отдал более 30 лет жизни. Но его опыт оперативной работы пригождается молодым коллегам и сейчас. Ветеран всегда помогает им советом и радуется вниманию с их стороны.

Сергей Сергеевич не в первый раз принимает у себя высоких гостей: и руководство регионального управления, и рядовые сотрудники УМВД регулярно посещают вышедших в отставку коллег. Такое внимание не случайно: орловская полиция гордится сложившимися традициями образцового выполнения служебного долга, строгого соблюдения законности и служебной дисциплины. Пример этому молодым сотрудникам подают ветераны ОВД, такие, как сегодняшний юбиляр.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:21 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости