Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 ноября 2017 года Сотрудники полиции Моздокского района агитируют выпускников поступать в вузы МВД России

Полицейские агитируют школьников на поступление в институты МВД России. Внимание сотрудников отдела по работе с личным составом ОМВД России по Моздокскому району направлено на учеников 9, 10 и 11 классов.

В 2018 году выпускники 11-ых классов, а также граждане в возрасте до 25 лет могут поступить в следующие образовательные учреждения:

Волгоградская Академия МВД РФ, Краснодарский университет МВД РФ, Ставропольский филиал Краснодарского университета МВД РФ, Ростовский юридический институт МВД РФ, Уфимский юридический институт МВД РФ.

На минувшей неделе сотрудники полиции нанесли визиты к старшеклассникам города и района. Школьники с интересом выслушали полицейских и задали вопросы относительно критериев поступления на обучение в ВУЗы МВД России. Ребят интересовал перечень документов, которые необходимо предоставить в отдел кадров Отдела МВД России по Моздокскому району, какие предметы ЕГЭ необходимо сдать для поступления и какое количество баллов нужно по ним набрать.

Старший специалист отделения по работе с личным составом подробно ответил на все вопросы и пригласил желающих на собеседование в Отдел. Во всех учебных заведениях были развешаны агитационные листовки, где говорится о преимуществах обучения в структурных ведомствах.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:21 17:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости