Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 ноября 2017 года В Ростовской области продолжается Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Ворошиловский район) пообщались со студентами ВУЗа.

В мероприятии приняли участие более двухсот студентов Института управления бизнеса и права. На встрече руководитель районного подразделения по контролю за оборотом наркотиков старший лейтенант полиции Анар Гусейнов рассказал, что целью данной акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

С учащимися также пообщалась инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 УМВД России по городу Ростову-на-Дону капитан полиции Виктория Мукамолова, которая призвала ребят не курить и в общественных местах и рассказала про нормы административного законодательства РФ.

Во время встречи полицейские сделали акцент на необходимости ведения здорового образа жизни.

Не смотря на академическую форму общения во время разговора, каждый желающий смог задать интересующие вопросы и получить на них компетентные ответы.

Донские полицейские напоминают, что в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» работает анонимная «горячая линия» (т. 8 (863) 249-34-44) для приема информации о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:21 18:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости