Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 ноября 2017 года МВД по Хакасии объявляет конкурс рисунков «Стоп коррупции»

Конкурс рисунков приурочен к международному Дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря. Он проводится в целях привлечения внимания учащихся к проблеме коррупции в современном обществе, повышения социальной активности и формирования антикоррупционной культуры. Конкурс проводится среди школьников и студентов в двух возрастных группах: 10-15 лет, 16 -18 лет.

Свои творческие работы на тему «Стоп коррупции» (формат не более А 3) участники могут приносить и присылать в МВД по Республике Хакасия (г.Абакан ул.Карла Маркса 13, каб.122), а также в городские и районные отделы полиции. На обороте работы необходимо указать название, ф.и.о. участника, его возраст, учебное заведение, которое он посещает, номер телефона.

Основными критериями оценки рисунков являются: соответствие заданной тематике, сложность композиционного и цветового решения, оригинальность художественного замысла. По итогам конкурса конкурсной комиссией авторам лучших работы будут присуждены дипломы соответствующих степеней в каждой возрастной группе.

Работы принимаются с 22 ноября по 15 декабря 2017 года.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 11:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости