Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 ноября 2017 года В Апанасенковском районе задержан водитель, управлявший автомобилем в состоянии наркотического опьянения

В Ставропольском крае постоянной основе проводятся мероприятия по выявлению и профилактике фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

В Апанасенковском районе сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль под управлением 31-летнего жителя села Вознесеновского, по внешним признакам пребывавшего в состоянии наркотического опьянения. Автоинспекторы предложили мужчине пройти процедуру медосвидетельствования, которая положительным результатом полностью подтвердила их опасения.

Автомобиль нарушителя был помещен на штрафную стоянку, а сам он доставлен в отдел полиции. При проверке персональных данных гражданина по информационным базам МВД полицейские установили, что январе 2017 года мужчина уже лишался права управления транспортным средством на 1 год и 6 месяцев за аналогичное нарушение.

В отношении задержанного дознавателем отдела МВД России по Апанасенковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 10:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости