Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 ноября 2017 года Сотрудники ОВД провели необычный урок физкультуры для учащихся полицейского класса

Сотрудники отделения по работе с личным составом ОМВД России по г. Лесосибирску провели занятие по физической подготовке в полицейском классе.

Специалист по работе с личным составом лейтенант внутренней службы Константин Бирих продемонстрировал ребятам, как проходит обычное занятие по физической подготовке для сотрудников полиции. Особое внимание было уделено требованиям к нормативам по физподготовке при поступлении в ведомственные вузы системы МВД. Полицейский продемонстрировал на личном примере выполнение необходимых упражнений для юношей и девушек, а затем старшеклассники смогли попробовать собственные силы.

Кроме этого, Константин Бирих рассказал, что для защиты граждан стражи порядка должны знать и уметь применять боевые приемы борьбы. Этими умениями он поделился со школьниками. Показал основные приемы самообороны, некоторые способы освобождения от удушающих захватов. Ребята с интересом повторяли приемы, которые применяются на службе в органах внутренних дел, а в конце урока поблагодарили стража порядка за новые знания.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 13:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости