Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 ноября 2017 года В Комсомольском районе полицейские задержали подозреваемого в краже из строящегося дома

В дежурную часть отдела полиции №6 города Комсомольск с заявлением о краже обратился 32-летний мужчина. Заявитель сообщил, что неизвестный проник в его строящийся дом в селе Комсомольского района и похитил строительный материал. Наживой для преступника стали 11 мешков строительного клея, 30 метров парогидроизоляционной пленки и 5 кг гвоздей.

На место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские провели подворовый обход в поисках вероятных свидетелей криминального происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в краже был задержан. Им оказался ранее судимый 32-летний местный житель.

В настоящее время задержанный в содеянном признался и написал явку с повинной. Похищенное частично изъято. Мужчина утверждает, что 7 мешков клея он использовал для ремонта памятника на кладбище.

Следственным отделом ОМВД России по Комсомольскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (кража), по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 09:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости