Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 ноября 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД РФ за 21 ноября 2017 года

Калининград. В 06:35 на Северном обходе 29-летний водитель автомобиля «Ауди» допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 41-летний пешеход скончался в реанимационном отделении.

Нестеровский район. В 19:55 на автодороге Добровольск-Кутузово-Нестеров-Чистые пруды 40-летний водитель автомобиля «Тойота» на прямом участке дороги выбрал небезопасные скоростной режим и дистанцию, в результате чего допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении трактором «Джон Дир». В результате ДТП телесные повреждения получил 30-летний пассажир автомобиля.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 643 нарушения ПДД РФ. Из них: 91 нарушение ПДД пешеходами, 26 нарушений правил проезда пешеходных переходов, 3 водителя нарушили правила перевозки детей, за выезд на полосу встречного движения к административной ответственности привлечены 9 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора - 7. Задержаны 7 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости