Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 ноября 2017 года Камешковские полицейские задержали подозреваемых в кражах из автомобилей

Следственным отделом ОМВД России по Камешковскому району возбуждены уголовные дела в отношении 26-ти и 27-летнего ранее судимых безработных жителей города Коврова, подозреваемых в совершении серии имущественных преступлений.

Установлено, что утром 17 ноября текущего года двое молодых людей, разбив заднее стекло легкового автомобиля, припаркованного в одном из дворов города Камешково, похитили из салона дамскую сумку с имуществом и деньгами в сумме 5 тысяч рублей. Потерпевшая, 25-летняя местная жительница, обратилась с заявлением в полицию.

В этот же день, через несколько часов, злоумышленники совершили аналогичное преступление. Разбив стекло автомобиля 55-летнего жителя Камешковского района, молодые люди похитили из салона мужскую сумку, в которой находились деньги в сумме 6 тысяч рублей.

Сообщники были задержаны оперативниками на территории района и дали признательные показания. Как выяснилось, похищенные деньги задержанные успели потратить.

В настоящее время расследование уголовных дел продолжается. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление возможной причастности фигурантов к аналогичным преступлениям.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 11:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости