Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

22 ноября 2017 года В Санчурском районе раскрыто причинение тяжкого вреда здоровью

Около 2 часов ночи 21 ноября в дежурную часть полиции «Санчурское» межмуниципального отдела МВД России «Яранский» поступило сообщение о доставлении в Санчурскую ЦРБ 37-летнего мужчины с диагнозом: переломом основания черепа и другими телесными повреждениями.

Мужчина был доставлен на «скорой» из деревни Большая Поломка - местные обнаружили пострадавшего в собственном доме. На место выехала следственно-оперативная группа и, еще до того как пострадавший смог давать показания, выяснили картину произошедшего, установили лиц, подозреваемых в причинении телесных повреждений.

Как установили полицейские, вечером в дом к потерпевшему пришли его знакомые – двое рабочих по найму 38-ми и 25-ти лет. После употребления алкоголя возникла ссора, в ходе которой гости избили хозяина руками, ногами и палкой, причинив ему тяжкий вред здоровью.

В настоящее врем возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 «Тяжкий вред здоровью». Проводится расследование. Санкция ст. предусматривает за данное деяние наказание до 10 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 13:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости