Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 ноября 2017 года «Я пристегнулся, пристегнись и ты!». Сотрудники рязанской ГИБДД провели профилактическую беседу с таксистами

Госавтоинспекция регулярно, используя различные формы, проводит профилактическую работу с водителями легкового такси, ведь их трудовая деятельность напрямую связана с дорожным движением.

22 ноября в одной из организаций, осуществляющих перевозку пассажиров легковым такси, состоялась встреча инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения рязанской ГИБДД с водительским составом, в целях оказания практической помощи в вопросах, связанных с требованиями ПДД.

Во время беседы сотрудник рязанской Госавтоинспекции также обратил внимание на особенности управления транспортным средством в условиях зимнего времени года и на необходимость использования средств пассивной безопасности пассажирами, в том числе несовершеннолетними.

В конце встречи водители легкового такси присоединились к Всероссийской социальной интернет-кампании «Пристегнись, Россия!» и в ходе осуществления своей трудовой деятельности пообещали показывать правильный пример пассажирам, поддерживая, таким образом, главный девиз акции «Я пристегнулся, пристегнись и ты!»

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 13:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости