Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 ноября 2017 года В Управлении молодёжной политики Липецкой области состоялся «круглый стол» по профилактике социального мошенничества

Сегодня в Управлении молодёжной политики Липецкой области состоялся «круглый стол», темой которого стала профилактика социального мошенничества. Мероприятие проведено в рамках профилактической акции «Стоп! Мошенник».

В работе "круглого стола" приняли участие руководитель пресс-службы УМВД России по Липецкой области Наталья Маслакова и районные активисты Центра развития добровольчества региона.

Наталья Маслакова рассказала о том, что несмотря на принимаемые УМВД России по Липецкой области меры по профилактике, раскрытию и расследованию социального мошенничества в регионе отмечает рост таких преступлений. Подробнее остановилась о видах мошенничества, совершаемых с использованием средств мобильной связи и сети Интернет. Всем присутствующим были розданы памятки по профилактике социального мошенничества.

Маслакова также довела до активистов информацию о проведении с 1 ноября УМВД России по Липецкой области совместно с управлением молодежной политики области регионального творческого конкурса агитационных материалов по профилактике социального мошенничества

«STOP! Мошенник»

и пригласила принять участие молодых граждан с активной жизненной позицией.

Отдел информации и общественных связей КМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 15:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости