Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

22 ноября 2017 года Кировские полицейские совместно с общественниками провели акцию «Выбирай здоровый образ жизни»

Сотрудниками УМВД России по Кировской области постоянно проводится информационно-просветительская работа среди учащихся образовательных организаций, направленная на предупреждение распространения наркомании среди подростков и молодежи, а также предупреждение совершения ими правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Не остаются без внимания и младшие школьники, с которыми проводятся в игровой форме мероприятия, ориентирующие детей на здоровый образ жизни.

Сегодня в ряде школ города Кирова сотрудниками полиции совместно со студентами Вятского государственного университета и членами Общественного совета при УМВД среди учащихся 4-5 классов проведена интерактивная игра «Морской бой». В ходе мероприятия школьникам предлагалось ответить на вопросы, касающиеся здорового образа жизни, спорта, здорового питания и др.

Как отметил член Общественного совета при УМВД России по Кировской области Марат Рашитович Куватов, Общественный совет поддерживает все инициативы УМВД, направленные на профилактическую работу с детьми и молодежью. «Очень важно, чтобы наши дети выросли здоровыми людьми, настоящими защитниками и патриотами нашей Родины, и мы для этого должны сделать все возможное», - сказал Марат Рашитович.

В ходе мероприятия все участники не только получили положительные эмоции, пополнили свой багаж знаний в вышеуказанной сфере, но и были поощрены сладкими подарками от Общественного совета при УМВД России по Кировской области.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 15:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости