Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 ноября 2017 года В Ярославле прошел турнир по КУДО «Памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга»

В Ярославле в СОК «Атлант» состоялся турнир спортивного клуба «Ярославич» по КУДО «Памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга».

Среди почетных гостей были представители правительства и правоохранительных органов Ярославской области.

На турнире подведены итоги проведенного конкурса детского рисунка к Дню народного единства «Мы едины!». Юные победители были отмечены призами и сладкими подарками от Попечительского совета спортивного клуба «Ярославич», а также пригласительными билетами в киноцентр «Родина». Хореографический ансамбль «РИТМ» вместе с солисткой образцовой вокально-эстрадной студии «Каприз» Анной Попович и отрядом юных друзей полиции "Альфа-Ярославль" Управления наркоконтроля УМВД порадовали гостей и участников своими выступлениями.

Все активные родители бойцов клуба, благодаря которым проводятся такие турниры на высочайшем уровне, были награждены благодарственными письмами. Турнир прошел на традиционно высоком профессиональном уровне, бойцы показали свое мастерство и технику, завоевав призовые места.

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости