Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

22 ноября 2017 года Старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белогорскому району Иван Капустин отчитался о проделанной работе перед населением

В Мичуринском сельском поселении состоялся отчет перед населением старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Белогорскому району майора полиции Ивана Капустина.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника ОУУПиПДН ОМВД России по Белогорскому району подполковник полиции Марина Олексюк, председатель сельского поселения Оксана Сотникова, жители поселения.

Иван Капустин отчитался о проделанной с начала 2017 года работе. За отчетный период участковым уполномоченным было рассмотрено 35 заявлений и сообщений граждан о совершении преступлений и иных происшествиях. Выявлено около 30 правонарушений, предусмотренных различными ст. ми КоАП РФ, в том числе факты распития спиртных напитков в общественных местах, мелкого хулиганства.

Полицейский особое внимание присутствующих обратил на различные виды мошенничества, в том числе с применением интернет-технологий и телефона.

Марина Олексюк дала советы гражданам по обеспечению сохранности личного имущества, напомнила о необходимости соблюдения паспортно-визовых правил, рассказала о работе полиции по противодействию экстремизму и терроризму на обслуживаемой территории.

Работа старшего участкового уполномоченного полиции была оценена положительно. Жалоб в адрес Ивана Капустина и отдела МВД России по Белогорскому району от граждан не поступило.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 15:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости