Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 ноября 2017 года Сотрудники Госавтоинспекции посетили детские поликлиники города Орла

Профилактическое мероприятие, направленное на закрепление у детей навыков безопасного поведения, полицейские провели вместе с общественниками.

Вместе с сотрудниками Госавтоинспекции с детьми, которые ожидали приема врача, встретились представители одной из партий, а также члены региональной общественной организации «Союз женщин Орловской области».

Ребята получили от гостей памятные подарки: книги, светоотражающие наклейки и браслеты. Сотрудники полиции напомнили родителям о необходимости закрепления светоотражателей на верхней одежде детей для лучшей видимости в темное время суток.

Чтобы мероприятие стало ярким и запоминающимся, вместе с инспекторами в гости к пациентам приехали артисты театра ростовых кукол «Познавайка». Дети отвечали на вопросы персонажей по теме безопасности дорожного движения, фотографировались с героями мультфильмов и конечно обещали быть внимательными на дороге.

Не остались без внимания и родители малышей, которые привезли их в поликлинику на детских колясках. На них сотрудники Госавтоинспекции также прикрепляли светоотражающие наклейки.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 16:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости