Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 ноября 2017 года Суздальские полицейские присоединились к межведомственной операции «Дети России»

В Суздале прошли мероприятия в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России». Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Суздальскому району совместно с представителями других ведомств провели в молодежной среде лекции и беседы, направленные на пропаганду здорового образа жизни, негативного отношения к наркотикам, а также привлечения граждан к противодействию незаконному обороту наркотических средств среди подрастающего поколения.

Временно исполняющий обязанности начальника отдела ПДН майор полиции А.Е. Беспалов, специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав районной администрации А.С. Трифонова, помощник суздальского межрайонного прокурора Н.А. Мельникова и заведующая отделением профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Суздальского социально-реабилитационного центра Т.А. Строгонова побывали в двух колледжах и нескольких общеобразовательных школах города Суздаля и района.

Также инспекторы ПДН совместно с коллегами из других подразделений ОМВД провели рейдовые мероприятия по местам концентрации молодежи.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости