Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 ноября 2017 года Полицейские приняли участие в открытии фестиваля «Мы разные, но все-таки мы вместе!»

Полицейские приняли участие в открытии фестиваля «Мы разные, но все-таки мы вместе», приуроченного к Международному дню толерантности. Среди целей фестиваля, объединившего детские танцевальные коллективы, - повышение уровня культуры, воспитание толерантности, пропаганда здорового образа жизни, поддержка талантливых и одаренных детей и приобщение их к творчеству разных национальностей.

Организаторами фестиваля выступили Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и ГБУ ВО «Областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

Участниками фестиваля, проходившего в спорткомплексе «Звездный», изъявили желание сотни ребят самого разного возраста из Воронежа и районов области.

Гостем танцевального праздника стала начальник культурного центра ГУ МВД России по Воронежской области майор внутренней службы Галина Зенюкова. Обращаясь с приветственным словом к участникам, она подчеркнула, что все мы живем в многонациональной стране, и от понимания друг друга, уважения к традициям людей других национальностей, их культурам, зависит мир и согласие в обществе, его благополучие.

Галина Зенюкова высказала пожелание увидеть талантливых ребят на праздничных мероприятиях патриотической направленности, проводимых культурным центром главка, в том числе посвященных памятным датам истории органов внутренних дел. В свою очередь полицейские всегда готовы показать свое мастерство ребятам в рамках самых разных творческих фестивалей.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости