Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 ноября 2017 года Михаил Скоков провел прием граждан в приемной Президента РФ в Северной Осетии

Несогласие с принятыми правоохранительными органами решениями по заявлению граждан, вопросы незаконного захвата земельного участка и оформления недвижимости, жалобы на мошеннические действия недобросовестных граждан, вопросы трудоустройства – эти и многие другие просьбы адресовали сегодня жители республики Министру внутренних дел РСО-Алания генерал-лейтенанту полиции Михаилу Скокову во время приема граждан, который состоялся в приемной Президента России, в рамках утвержденного графика приемов граждан руководителями территориальных органов исполнительной власти. Жители смогли получить компетентные и квалифицированные разъяснения, ответы на все интересующие их вопросы, выразили свои замечания.

Граждане обратились к главе силового ведомства с личными просьбами оказать содействие в разрешении проблемных вопросов, которые в течение длительного срока волнуют обеспокоенных жителей. Большая часть обращений граждан относилась к компетенции Следственного управления МВД республики, а также Управления экономической безопасности и противодействия коррупции.

Отметим, что некоторые граждане обращались к министру с вопросами неподведомственными полицейскому ведомству. В этих случаях Михаил Скоков подробно разъяснил обратившимся правовые причины, на основании которых конкретное заявление должно быть адресовано в иную инстанцию. При этом министр дал указания своим подчиненным оказать необходимую помощь для обращения гражданина в ведомства, которые уполномочены решить их вопросы.

В целях увеличения эффективности и оперативности рассмотрения заявлений граждан, в мероприятии принимали участие руководители подразделений и служб Министерства внутренних дел, уполномоченные разрешать поступившие обращения. Глава МВД тут же отдавал поручение неотложно и объективно разобраться в проблемных вопросах, взяв под личный контроль каждое обращение.

Жители республики искренне благодарили Михаила Скокова за проявленную чуткость и внимание к их проблемам, беспристрастность в разрешении различного рода конфликтов.

По словам министра, эффективное взаимодействие в рамках прямого диалога с гражданами, является безусловной составляющей определяющих уровень доверия к правоохранительной структуре.

Отметим, что прием граждан в приемной Президента РФ в Северной Осетии проводится главой МВД республики каждые полгода.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 18:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости