Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 ноября 2017 года В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Бологовскому району поступило сообщение от врачей скорой медицинской помощи об обнаружении в помещении бара на станции Куженкино тела 27-летнего местного жителя с черепно-мозговой травмой.

По данному сигналу направлена следственно-оперативная группа. Прибывшие правоохранители провели опрос с целью установления возможных свидетелей произошедшего. Экспертами-криминалистами на месте изъяты следы и улики.

В ходе разбирательства сотрудниками полиции установлено, что ночью в заведении произошел конфликт между двумя посетителями. На почве личных неприязненных отношений злоумышленник нанес удар кулаком в область лица своему оппоненту, который от полученной травмы скончался на месте происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими совместно со следователями СУ СК России по Тверской области установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний мужчина.

Удомельским МСО СУ СК России по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 17:45 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости