Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

22 ноября 2017 года Представители Общественного совета при МВД по Республике Адыгея провели прием граждан

В общественной приемной Общественного совета при МВД по Республике Адыгея прошел прием граждан. Провели его члены совета Светлана Дорошенко и Николай Киселев.

В приемную обратилась майкопчанка, которая попросила общественников помочь разобраться в сложной жизненной ситуации в сфере гражданско-правовых отношений. Заявительница пояснила, что объект спора расположен на территории соседнего региона.

Ранее женщина уже обращалась в различные организации, однако решить вопрос до сих пор не удалось.

Полковник милиции в отставке Николай Киселев подробно разъяснил посетительнице приемной алгоритм действий в таких ситуациях. По мнению ветерана органов внутренних дел, выполнение данных рекомендаций позволит восстановить законные права владелицы недвижимого имущества.

Председатель Правления Союза женщин республики Светлана Дорошенко подчеркнула, что конкретные житейские ситуации не всегда удается быстро урегулировать, но при этом, работать необходимо исключительно в рамках правового поля.

Это обращение взято представителями общественности на контроль и в его разрешении члены Общественного совета продолжат оказывать заявительнице необходимую помощь.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 17:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости