Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 ноября 2017 года В Ростовской области завершилась акция «День участкового»

В Кагальницком районе старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Валерий Саламахин вместе с членом общественного совета при территориальном органе внутренних дел Андреем Гуниным в течение дня несли службу по охране общественного порядка. На вверенном административном участке сотрудник полиции ознакомил участников акции с особенностями службы участкового уполномоченного полиции. Во время обхода одна из местных жительниц выразила благодарность полицейскому за добросовестное несение службы и профессионализм.

В течение дежурства старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Белокалитвинскому району майор полиции Николай Шепелев совместно с обозревателем газеты «Перекресток» Оксаной Малынкиной совершил обход административного участка и проверил условия проживания несовершеннолетних в семьях, состоящих на учете.

В Тацинском районе участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Александр Беззубов и корреспондент общественно-политической газеты «Районные вести» Константин Корнилов приняли участие в разводе и рабочем совещании. Полицейский провел профилактические беседы с гражданами и рассказал им о том, как не стать жертвой мошенников, а также вручил жителям Тацинского района листовки с информацией о том, как распознать поддельную купюру.

Кроме того, в ходе акции «День участкового» в данных районах Ростовской области состоялся прием граждан, во время которого участковые уполномоченные полиции компетентно и грамотно ответили на все волнующие вопросы граждан, обратившихся в территориальные органы внутренних дел.

Профессиональную деятельность участковых уполномоченных полиции вместе с которыми представители общественного совета и СМИ провели дежурство, руководство и общественность оценивают на высоком уровне.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 18:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости