Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

22 ноября 2017 года В г. Грязовец заместитель начальника регионального УМВД – начальник полиции Арсен Ханвердиев обсудил с руководителями Администрации и правоохранительных структур вопросы обеспечения правопорядка в районе

В ходе визита в Грязовецкий район заместитель начальника УМВД России по Вологодской области – начальник полиции Арсен Ханвердиев в Администрации муниципалитета провел встречу с руководителями местных органов власти, силовых структур, суда и прокуратуры. Участники совещания обсудили вопросы безопасности дорожного движения, пассажирских перевозок, борьбы с нарушениями в сфере оборота алкогольной продукции. Также шла речь о возможности увеличения количества видеокамер в системе АПК «Безопасный город», которые на сегодняшний день установлены на территории г. Грязовца в количестве 16 единиц.

В ОМВД России по Грязовецкому району полковник полиции Ханвердиев провел строевой смотр личного состава и ознакомился с основными показателями оперативно-служебной деятельности отдела. Итоги работы по основным направлениям полицейские подвели на оперативном совещании.

Визит в Грязовецкий район завершился приемом граждан, в ходе которого Арсен Ханвердиев лично рассмотрел обращения жителей, обозначенные ими вопросы взял на контроль.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 18:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости